искусство невозможно... го

Послушал награжденную Марию Шукшину,даже если учесть торжественность Момента Истины,что ей может ответить господин Лавров(который дипломат),я намекаю на "инструменты" ,он иногда и без подсказок выступает? МИшустину и Путину совершено не по сила ей ответить,поэтому и нет ответа и не будет .

-Разве что:а что ,собственно ,происходит?-у нас так -давно,пора привыкнуть? Вспоминается СССР ,как система внимательно следила:кто и  что скажет и посмеет ли?-понимала Система ,где и в чем "иглы Кащея",когда Системы нет,нет и ответов,кто у нас- там, следующий "докладчик?". Не тревога за судьбу цивилизации (отечества) а перманентные плевки народу в лицо-для чего?-а чтобы люди презирали свое государство,которого нет.

-Легче ассимилировать,без душевной боли и войны,которой тоже нет ,есть бизнес Фашингтона ,руками одноклеточных,в чашке Петри(на Украине есть вещество с такой фамилией-Чашка!-а в чашке горе народа...

-Это, я уже Марии ,за Лаврова отвечаю,он не ответит,нет такой дипломатии,которая была бы способна ,даже на очередной обман,только -глухой и тупой Игнор(мера суверенитета),если бы это было не так,то и вопросы бы не появлялись,а решались по умолчанию.Все все понимают и даже сказать есть кому-услышать некому и нечем.


Рецензии
Марии - спасибо*** Она достойна памяти отца. На самой большой сцене Мария сказала то, на что не осмелился ни один мужчина. Жаль, что достойного мужика нет с ней рядом, как и у большинства женщин. Видать - "не по Сеньке шапка". Измельчал Род мужской. Потому и называет карликов у власти нашими президентами.

Евгений Кашкаров   06.04.2023 03:45     Заявить о нарушении
Резидент без буквы-П!-привозное,для Горби и выводка.

Александр Соколенко 2   12.07.2023 06:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.