Бог-Богиня-Господь

Бог был убран в СССР и родину называли мать. Мать не та, которая рожает, а та, которая воспитывает, суррогатное материнство той теме не плохо подыграло, затем идёт патриот-твой портрет. Мать рожает и воспитывает, что часто даёт мат математики от большой заботы, тянущего бегемота из болота. Бога не рассматривали с позиции Господь, господа, как мягкий знак, что заменил твёрдый. Мать так же показывала мягкий знак, но точность его поняла в дочери, что открывал отец ларец, не сундук того стука.

Мать соединили с сыном, чтобы ограничить и чинить буйство мужчины, что можно сказать, стали перебарщивать  уже с сутью маменькиного сынка, как мать одиночка в той кочки. Дочь-отец ближе подходит, как начинал Шварценеггер в «Командо», в чём поняла внучку с дедом у той жучки, правильной ручки, что начинает открывать дверь чистой веры, а не сухостой того отстоя. Время идёт назад, убирая ад и то чувствовала, задержать, удержать то смогла только моя память, как начинал тот финал памятник деда, на котором отклеилась фотография. Кажется мелочь, но в собирание её, многое понимается. Этим можно сказать ожила, назад в будущее, которое говорило вперёд-её ещё не утверждается, что начинало ищи-товарищи-товар.

Память-памятник-камень-амин-мина мягкий знак, в чём лёд таит и тащит ещё мёд, понимая медицину с причины заболевания, что легче лечить или не открывать болезни дверь, растворяя внутренний страх-боязнь, что реально начала обезьяна-бог убран и мать даёт некий мат мягкого знака, но не Господь, в чём поняла Богиню и многое соединяется в том. Ева от кости, Христос от духа-сказка, но в тоже время тело и дерево та же фантастика у нас.

Образование реально гениально, о чём раньше так серьёзно не задумывалась, потому что появились тормоза и многое обратно переворачивается. Страх-одна суть и ревность-немного иная, как любовь-дружба, жаба-лягушка, изменение цвета и мышление в другой кадушке того ушка. Богиня объединяет Бога Господа, как и было во второй главе четвёртого стиха бытия. ФА-четвёртая нота и именно то задело как буква Ё, музыку математики начали ноты, но ты-твоё внутреннее воображение, представление. Математика начинала с живого, её умертвили, как Марию в Христе и сами не к чему не приплыли, главное только война как работа, больше нет никакой заботы в человеке-он просто вещь без вещества. Бог-Богиня-Господь-давайте так, шест мягкого знака даёт она, не он, что начал пион той розы, получив мимозу. Три-половина шести с позиции четырёх по буквам той игры, если понять мягкий знак, что начало пять.

Пять-опять и опята на пне, не на земле. Лисички были под ёлкой и её срубили, ружьём убили, потому-что людей не сложно запутать во многом, в чём путающие то и запутываются так же. Квантовая теория супер, тот бумеранг.


Рецензии
Не простые размышления у тебя, сестрица - Бога-Творца-Отца единого!

Под елью - лисички, да, но, когда остался пень от рубки ели, опята будут пень съедать во благо леса чистоты и красоты, - в закономерности перерождений и форм преображений.
Закон сохранения энергии и в Небесной физике существует!

Это касается и Причинно-следственной связи, от которой деток во младенчестве бросают якобы бессердечно, не ведая ПУТЕЙ ГОСПОДНИХ...

Я много посвятил поиску ПРОГРАММЫ БОГА в нашем развитии и, многое изыскал за чуть более 15 лет и зим. Оно в отдельной папке на моей стр. есть - если интересно.

Да, НИКТО В МИРЕ даже не обмолвился о оом, что осмыслил я по ВОЛЕ Свыше видно, а первой, кто толкнул на поиск Сего, была Анастасия, чрез книги ЕЁ, кои писал Вл. Мегре под серией ЗКР - http://ru.bib.bz/author/13/ -
- http://megre9.bib.bz/sootvetstvuet-li-nasha-zhizn-bozhestvennoy-programme
8-я книга 2-часть «Новая цивилизация. Обряды любви»
в главе - СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ НАША ЖИЗНЬ БОЖЕСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ?
============
однако я совсем иное осознал, что особенно ОБРАЗНО мы сами себе из прошлого в настоящее передали аллегорией образов в ПЕКТОРАЛИ (золота Скифов) - http://proza.ru/2014/04/06/821

******************* ☼ **********************
Осилишь чувствами Души - Воскреснешь!
Нет, - просто прими сердцем! Не отрицай - главное.
это как Закон относительности 100 лет т.н., как и ТЕСЛА открытия.

ДА, не принуждаю, Дарьюшка, прими как предложение в свободе выбора, как и всё у Творца-Отца!!! О чём и Программа развития Богу-подобной осознанности , персонально! - Светлого и радостного дня, как и в ночи прекрасных сновидений, в которых постарайся сама-себя лечит во сне, как это делал Карлос Кастанеда.

Нужно во сне уснуть и в том сне просНуться, ОСОЗНАВАЯ - Контролируя сноВИДЕНИЯ - Образов движение. Попробуй отыскать цветок папоротника в Купальскую ночь - он астральный и его пыльцой насытиться до исцеления.
(Цветок напоминает цветок Корона, красно-огненного свечения. Я в одной из описаний по Ивана-Купальской обрядности, упомянул о Нём)
или
Найди Живой воды Источник Сказочный!
или
с Богом-Творцом Образом ипостаси ЕГО поговори, предложи ему свои услуги в чём-нибудь, как и укажи на проблему, чтобы посоветовал как Воскреснуть плотью побыстрее?!.. - (7-я Книга "Энегрия жизни" - гл. СПАСИБО -
кратко:
Но это единое целое уже не было огненным шаром. Перед Анастасией стоял ребёнок лет семи в земном исчислении. Трудно сказать, мальчик это был или девочка. На детские плечи была наброшена голубая с фиолетовым отливом ткань, сделанная словно из тумана. Волосы ребёнка ниспадали на плечи. Выражение детского лица было осмысленно, уверенно и благостно…
А ещё точнее, выражение лица ребёнка невозможно передать словами, можно только чувствами, а чувства переполняли душу.
Ребёнок стоял босыми ножками на траве и не приминал травинок.
Анастасия опустилась перед Ним, села на траву и стала смотреть не отрывая взгляда от Его необычного лика. Казалось, ещё мгновение и Он или она устремятся обнять друг друга. Этого не произошло. Ребёнок улыбнулся Анастасии и, старательно выговаривая каждый звук, произнёс: «Спасибо сыновьям и дочерям за устремленья».
http://megre7.bib.bz/spasibo

- Да прибудут к ТЕБЕ, Дашуня, Силы ГОСПОДА в Устремлении во БЛАГО!!! -



Анатолий Ведов   28.04.2023 22:15     Заявить о нарушении
Юра Шатунов умер 23 июня 2022, быв в больнице в моём селе, как солнце село того ласкового мая. Март+май=август и мёд, когда медведь не ревёт, вот для чего нам прибавили три месяца без мягкого знака, чтоб я родила дочь, поняв тридцать серебряников Иуды, почему и далась простуда.
Мягкий знак тридцатый и дочь мою звали Зоя-тридцать я, умерла она в день рождение Екатерины Второй-21 апреля. 20 апреля родился Гитлер, 22-Ленин, два человека перевернули весь мир с ног на голову из-за Екатерины Второй, что начал Питер. Букву "Ё" придумала Дашкова, вот откуда желание во мне имени Даша.
Питер повторил Пилата у того блата, когда петух прокукарекает три раза, отречёшься от меня. Мир живёт без мифа эфира души, отпевая-сорок, не утверждая её в числе четырдцать. Пионер и был на пути "ПИ", что начал Пифагор и на гору поднялась, при Иоанне было 9 месяцев, стало 12 как небо под ногами-осень, учебный год для прощения, февраль и родила сына 14 февраля, когда был сменён юлианский календарь на григорианский в 1918 году. Мой сын упал из-за Гриши с третьего этажа, умерла дочь и свекровь как свекольная, не сворачивающуюся кровь.
Настя повторила Золушку того ушка в сказке "Морозко". Хрустальный туфель-портфель-апрель-паспорт стали давать в 14 лет, зачем?
АПРЕЛЬ-ЕЛЬ-ль-семя души, что подучило наше образование, образовывать образ.
Пасьянс-пас=пасёт тот порт и порт+фель у того туфля, хрустальный гроб, туфель и ваза как виза туда от срезанных цветов. Чародейство букв и Александра Яковлева умерла 1 апреля, игравшею Алёнушку в фильме "Чародеи". 1 апреля никому не верю как в этом году выпал снег, удивительно было.
Эта виртуальность уже в реальности, Анатолий. Я тоже не понимала, зачем мне в школе кричали Алиса, но в себе чувствовала Дашу, родилась в октябре и Октябрина кричит Наташа 9-6, нефть как фея я в панночке, старушка-молодушка того ушка.
Буква+РЬ и пять месяцев на РЬ, звездочка-дочка октябрёнка того жеребёнка Я.

Даша Новая   29.04.2023 07:55   Заявить о нарушении
Даша или Настя, Вы меня, по правде, окончательно запутали - ничего не понял, кроме одного - мои слова написанные ЛИЧНО ВАМ, вы не осознали и не приняли, если вообще читали внимательно. Жаль. НО, попробуйте ещё раз вникнуть в предложенное мною, как и Образ БОГА Ипостаси главной прочувствовать собой.
Более того, Образ помогает, когда ЕГО просишь, особенно увести от лукавого, что есть ЛОЖНЫЕ мысли, устремления, ценности, как и вера в искаженные знания, сумятицы в мышлении и, изложении собственных мыслей и открытий.
тогда я разберусь к чему Ю.Шатунов, рождение и смерть ребёнка, и иного...
с поклоном и прошением не серчать за непонимание. -

Анатолий Ведов   29.04.2023 10:48   Заявить о нарушении
Бог-небо-сорок-человек-ёлка, небеса не беса суть показывает бездушный мир-без души тела у власти. Началась война искусственного и естественного интеллекта.
Господь-земля-четырдцать-лечовежа-ёж=молодёжь того мягкого знака.
Анатолий, надо конкретно и то не секретно, человека заменяет лечовежа, тк утверждает свою душу в живом теле. С христианством пафосность игры, тк логика пионера не чему плохому не учила. Надо просто всё уравновесить, устраивают войну нелюди, которые и распяли Христа. Если бы не распяли Христа, рай бы уже глаголил бы на земле, что нам теперь всем предстоит.
Война идёт от воя луны, не Венеры, что начинает позиция четырдцать в лечовеже.

Даша Новая   29.04.2023 11:11   Заявить о нарушении
Даша, если вы на стороне СВЕТА - Естества мыслиЯ своеГО, то, почему так тяжело изьясняетесь, что понятно только вам?..
ЕЛЬ - в Руси аллегория на РОСТ нашего сознаниЯ, что в имени Сказочном ЕЛИсей. НО, с дополнением - расширением - сей! А вот ЧТО и в КОМ?!.. Ныне хвойные поражены древоедом, словно СОЗНАНИЕ Вирусом, как и плоть, что передано в ПЕКТОРАЛИ минимизацией образов (Золото скифов). Ель растёт не по ДНЯМ и по ЧАСАМ, как в Сказании о Царе Гвидоне. (даже на буквы посмотрите - /Е/ - естество, /Л/ - людское, /Ь/ - нечто в накоплении округлом к возвышению устремлено, вверх стремитьсЯ.)
ЧТО в ПРИРОДЕ, то и в НАРОДЕ, - др. Руси поговорка.
Вот и происходящее в мышлении Европы, болезни от вирусов, хаос и не только в политике - ПОРА БЕЗУМСТВА в КОНЦЕ Времён, пред Воскрешением Цивилизации, о коей написано Пророчество, данное СВЫШЕ Богом - Ангел Вострубил - http://proza.ru/2021/01/14/1292
Несколько цитат:
Глава 6. О СХОЖЕСТИ С НЫНЕШНИМ ДНЁМ…
4. (106)
Торговля - честной не бывает!
Разумный - это точно знает!
Прервутся грязные пути -
В бесчестии своём расти,
Где церковь - тьму в душе рождает, (ТАЙНЫЙ МЕМОРАНДУМ «всемирной церкви»
http://www.segodnia.ru/content/171810 - вступил в силу 1 мая 2016 год.)
Реклама - похоть пробуждает…, -
В пороках вся растёт планета,
И к смерти лишь дорога эта!
Желания людей Земли Иак 4:2-3
Её к итогу привели,
И зла последует сожженье…; 2Пет 3:12
Чтобы облегчить положенье,
Очнутся древние приметы, 2Пет 3:9
Отца Небесного Заветы, Мф 24:14
И потеряют всё значенье
Слова; церковников планеты…
- - -

31. (171) Глава 9. ЧТО ДЕЛАТЬ…
Не станет мух и прочих гадов:
Блох.., кровопийц.., и казнокрадов..;
Не виден в будущем церковник,
Политик, и беды виновник…;
Не будет больше партократов, Еф5:5,12
Бюро, отделов, аппаратов…;
Исчезнут признаки дикарства,
Границы, во;йны, государства…;
Не станет в жизни документов,
"Народных слуг" и президентов…; Отк18:21-24
Но будет Бог планетой править, 1Кор15:24-25
И Он поможет всё понять, Отк21:3
Без грусти идолов отставить,
И в душу Истину принять… Отк11:15

08.01.2022

(НО, пока что, только силу и уважают те, кто в БЕЗУМСТВЕ стадном ищут БУНТа, как буд-то в бунте есть покой...
Практически КЛАССИКА по М.Ю Лермонтову - ПАруС - http://www.culture.ru/poems/37119/parus )

- Да прибудет с вами СВЕТ Мудрости и УМиротворения, Сестричка! -

Анатолий Ведов   29.04.2023 11:30   Заявить о нарушении
В 7-ой книге, 1-я часть "НОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ" в гл. "Возвращение к молодости".
Мы же с вами, Анатолий толкуем об одном, почему Толя стал Анатолий и в Анастасии идёт тоже-Настя. Антон тонет в Тоне и выплывает в Антонине.
Фортепьяно-пьяно и градус алкоголя, пиявка та пьянка от крови-победа страха.
Пианино-рояль-роль я. В наших словах даны все ответы, кем ты хочешь быть, то и представляй. Нас+тя-ол, святость если открыть угол А в букве Н=2НО-вода чистая.
Я играю буквами, образами, которые образую и добро у бобра, строит плотину и убирает тину из картины, что назвали иконой. Мы были на коне, но срубленная шея дракона и срубили ёлку, ствол имеет двойное значение. Ёлку срубили-убили ружьём.

Даша Новая   29.04.2023 12:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.