Моя ярость
Обычное утро.
Хотела подать показания счётчика за воду.
Всеми счетами занимаюсь я в нашей семье.
Захожу на сайт, а там написано, что группа Самолёт больше на этом сайте не обслуживается.
Вносить показания даёт, а они не отображаются.
Мне мгновенно снесло крышу, как обычно, накрыло, я стала грязно материться и бить кулаком по матрасу.
Это эмоция ярость.
Уже третий раз за два года они меняют сайт, а мне скоро уезжать на лето в деревню, и там я постоянно мучаюсь с этим интернетом.
Просила управляющую компанию Самолёт пойти навстречу, чтобы они приняли у меня заявление о том, что показания не будут меняться, но они ни в какую.
Говорят - нельзя, надо каждый месяц подавать.
Я уже смирилась с этим.
Но вчера муж, видя моё состояние невменяемое, стал сам пытаться скачать новое приложение. Возникли с этим проблемы.
Я тоже нашла этот сайт, но там одна реклама продажи квартир и ипотеки.
Нет ни намека на то, где подавать показания.
Моя ярость тогда вышла из берегов.
Я не стала завтракать, оделась и побежала в свою УК рядом с домом.
Оказалось, что они работают с 11 часов.
Пришлось вернуться домой, потому что было 10.40.
Мы сходили в магазин за рыбой кошкам ебучим, а потом я пошла одна в УК, потому что муж не любит, когда я скандалю.
А я была настроена воинственно. Хотелось разнести эту контору.
Ярость не проходила. Запал был.
Правда, я вошла спокойно и спокойно задала вопрос.
А когда она мне начала про ящички говорить, я не выдержала и заорала, что я уезжаю за границу и не могу оттуда класть им бумажку в ящичек.
Молодая девка испугалась и стала лепетать, что она может помочь установить приложение, а в крайнем случае можно будет оставить бумажку с показаниями у неё.
В связи с мобилизацией они соизволили изменить правила.
Значит, можно пойти навстречу людям, если постараться, но только в крайнем случае это делается, под дулом автомата.
Ушла я немного успокоенная, но ещё раздраженная.
Утром написала такой гневный пост на своей страничке большими буквами и матом, чтобы поскорее сбросили бомбу пиндосы на этих жадных тупых тварей и моральных уродов.
Я была вне себя от гнева.
Вечером стёрла кое что.
Но в целом я испытываю глубинный гнев уже давно на наш народ.
В принципе успокоилась я быстро, но съела гречку без удовольствия и вскоре снова захотела есть.
***
Любая управляющая компания может пойти навстречу людям, но делает это только в крайнем случае, под дулом автомата. Почему так?
Объясните мне, почему такое отношение к людям.
Они сами такие же нищеброды, а тыкают нас носом в то, что мы купили квартиру эконом-класса, поэтому не хер тут права качать.
У неё в этом же доме квартира, а она вот так рассуждает.
Я перестала понимать людей.
Но были же люди когда то. Что со всеми нами стало ???
Свидетельство о публикации №223032400454
Александр Щепалин 24.03.2023 13:55 Заявить о нарушении