Ты не грусти...

          "Звонки, как sos ему бросала в ночь!
          На склонах снов пасла седых овечек.
          Стихи писала, разрывала в клочь-
          Я выжила… но сердце бьётся резче."
               (Людмила Гунина)


Ты не грусти, он просто крепко спал,
Стихи не слышал, даже крик звонка.
О, женщина! — и сразу чувств обвал —
Фантазия как Ваша велика..

Но утро всё же ночи мудреней,
С рассветом сердце в ритм войдёт обычный,
И ты поймёшь — он любит и сильней,
Чем ты… Но крепкий сон в ночи — привычней.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →