Между нами стена...

Между нами стена изо льда -
И похвастаться больше нечем.
Было б лучше, чтоб ТЫ ожидал
Год за годом - минуту встречи.

Чтобы ты, и во время бритья -
Ждущей мумией в саркофаге,
Не способный на мир повлиять.
И свобода - была бы в тягость.

И весна не настолько "красна",
(Может я, как-то к ней причастна...)
Пусть работает время на нас:
Иногда ожидание - счастье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →