Кто есть Мы?
создал Господь по образу и подобию Своего Сознания,
вдохнув в нас Дух - Божественный глоток для
роста нашего и процветания.
Как много Он мечтал о том, вложив нам в Души все
блага Вселенной, чтоб в каждой жизни бытия мы
стремились к Абсолюту.
А мы, перевоплощаясь сотни раз, всегда об этом забывали
и старались всё от жизни взять, забыв, что Ему
когда - то обещали.
Обещали Господа любить. Всё и всех во всей Вселенной,
за чистотой Души своей следить и приумножать
Его творения,
чтобы Души наши были чистыми во всём: в поступках,
мыслях, отношениях и при встрече с Ним
не отводили б глаз за все земные пригрешения.
И каждый раз Всевышний воспринимает нас как
неразумного ребенка и снова, бесконечно нас любя ,
вновь на Землю возвращает пройти всё ту же жизненную
воронку.
Да потому, что мы Его ученики, а Господь - наш Учитель.
И сколько б мы кругов Сансары ни прошли,
всегда Он будет с нами в трудную минуту.
За чистотой Душ Господь следит Своим незыблемым
и вездесущим Оком, а мы здесь и сейчас
грешим, предаваясь порокам.
Он только хочет, чтоб Душа кармические, пройдя
все испытания, забыв о всех Земных благах,
в своём развитии устремлялась к БОГУ.
И ЭТО не
конец Ее пути.
Эволюция Души бесконечна
в Мироздании!!!
*САНСАРА- блуждание по кругу-постоянное (бесконечное)перерождение с отработкой
кармы, которую формируют прошлые поступки (плохие или хорошие).
,
Свидетельство о публикации №223032701714
