Видно в понедельник их мать их так родила

 Эх бедные евреи!!!  Говорил вам Муса-Говорящая голова Иеговы не смешиваться с Фил-Лист-Землянами(Русскими)чтобы не было вам нарушения Закона-Общепита-Людоедов, при котором можно жрать человечину, а вот Свинью ни как. 
 
 Не не устояли Иуда-Ангелы  и Сима-Нефалимы и брали себе в жёны Русских Красавиц,  а Минорные Летучие Крысавицы брали себе в мужья Русских Бог-Гад-Тырей и получались на выходе Дивные Джины(Дивчины-На-ложь-ницы) те что врут и глазом не моргнут и Хлопцы-Клопцы, те кто пьют кровь тем, кому наврали их сестры. 
 
 Но всё бы ничего если бы полукровки делали только то что заповедано Иисусом сыном Иудиным; -  "Жрать кровь и плоть человеческую", но мутантам этого было мало и они стали жрать свинину и это привело к тому что Франк-Гейн-Штейны потеряли нюх и стали жрать не только самих себя но и их сродных братьев евреев, особенно тогда когда ими командовал Прах-Дед Зелёненького Ино-Планет-Яниа с планеты Кокс по имени Гад-Лер-Ало-Изя-Вий-Чь. 
 
  И теперь чтобы евреи не делали,,, не идут у них дела,,, потому что видно Украину не мама родила...
 
 
  Сказка не ложь и не намёк а Русским От-Рогам У-Рог; - Те кто из Русских жрут свинину или ещё какую скотину, приговор такой; -  Вы Украинци по крови, рождённые по понедельникам. 
 
 Тем кто рождён в Понт-Едельник ни когда не разгадать тайны о том,, что для Китая  ссылающегося на Устав ООН,, Советская Россия это Хозяйка Украины и Белоруссии и пока в Кремле сидят Украинци,, ими командует уже Красный Пекин а не евреи; -  И поэтому размещает на основании международного неденонсированного Соглашения  от 1950 года Страшно-Ядрёную "Сатану" на Землях своих Товарищей,, не нарушающих чей либо Су-Верить-Ни-Дед.


Рецензии