Рецензия на стихи Мы русские!

Рецензия на «Мы русские!» (Василий Горин)

На Вашем фото небо серое и хмурое. Это небо убедительно доказывает, что здесь настоящее русское раздолье, а не украинский флаг. Ничего, что поле золотое. Зато небо-то серое!!!

Мужчина на фото -- симпатичный пышногривый шатен.
То, что он пышногривый, -- это ещё не доказывает, что он умеет играть на гармошке, и что он честный, добрый, верный муж своей жене и заботливый отец.

Какой-нибудь лысый может оказаться добрее, честнее и умнее. Вполне возможно.

То, что этот мужчина русский, нетрудно догадаться, если прочитать название стихотворения. Но русскость мужчины -- точно так же, как и густота волос и бороды -- не может доказывать всё вышеуказанное.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →