Всегда и везде последним судьёй выбирайте зверя
Ну и кино совсем не хочется смотреть, вчера голова болела поэтому уткнулся в какойто любимое про маньяков, сегодня уже не помню ничего.
Рука только ночью, закинутая за голову так онемела, лишилась крови, я привстал а руки нет, рука где то там за спиной, буквальное ощущение отсутствия руки; переложил её как тряпочку другой рукой чтобы кровь туда натекла, звонкое чувство жизни.
Ещё Елагин приснился пьяный, выходящий из запоя. Хотя он давно уже не пьёт. Всё баб еб.ёт. Шприцом из пробирки. Проснулся же окончательно в какой-то звериной злости и начал яростно отжиматься. "Всегда и везде последним судьёй выбирайте зверя".
А на макушке у меня пушок, размером с яблоко, то есть образуется будущая лысина. На остальном пространстве черепа плотный густой ёжик. Множик.
Я влип в стечения пространств
Как влип телёнок в молоко
Мне повезло я многоразв
Вхожу в смертельное легко
Свидетельство о публикации №223032800827