Глава 4. Мира узнает больше о Льве Александровиче

- Мира, с Вами все хорошо? - тук-тук, - Может, Вам нужна какая-то помощь?..
Мира открыла дверь.
- Простите, пожалуйста, я только проснулась.
- Ой... простите, пожалуйста, я, наверно, Вас разбудил, - сказал Лев Александрович.
- Все хорошо. Доброе утро, - сказала Мира.
- Доброе утро, а точнее добрый день, - улыбнулся Лев Александрович.
- Ой, а сколько время?.. - спросила девушка.
- Три часа дня, - ответил Лев Александрович. - Я просто начал переживать, что вдруг что-то случилось, поэтому решил постучать в дверь и спросить.
- А долго Вы стучали? - спросила Мира.
- Нет, минуты 2-3, - сказал Лев Александрович. - Мира, пойдемте завтракать, - улыбнулся он.
- Да, спасибо большое, Лев Александрович.


Продолжение следует...


Рецензии
Хорошо, что следует))) Интересно! Буду ждать)))

Джим Строберрийский   16.04.2023 23:21     Заявить о нарушении
Спасибо. Всего Вам самого доброго, счастья.

Давыдова Мария Юрьевна   18.04.2023 13:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →