11 лет, как нет с нами ЛОКО

Ну кто сказал ,что время лечит
Оно не лечит ,а калечит
С годами сердце разрывает
И только время это знает
А время в спять не повернуть
Ведь оборвался жизни путь
Жизнь Золотого мальчугана
Который ласково звал "Мама"
Мать потеряла любящего сына
Которого взрастила и любила
И мама ждет его и ждет
Пусть хоть во сне  сынок придет
Любил,творил,в хоккей играл
Болелам радость доставлял
Осиротели мамы ЛОКО(((
И без ребят всем одиноко
Не только мамы всей страны!
Осиротели с Ними мы(((
И в сердце-каждого- храним,
ЛЮБИМЫХ!ЛУЧШИХ!ЗОЛОТЫХ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →