людям

Есть одно, к которому приходят два пункта: если не говорить о плохом, тогда надо сказать главную аксиому что человек имеет смерть.\/ Или вообще ничего не говорить. Я раз в неделю конечно, выставляю пустое поле.  Это лучше, чем ничего, но это и есть ништяк. Не говорится про чел вид, а про чел вид нельзя сказать, потому что не скажешь же в добавок про миллион животных.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →