Боже Мой!

     Мне тридцать три года. По меньшей мере тридцать из них я делаю всё, чтобы увидеть, как будут выглядеть мои родители в старости.

     Не покривив душой могу сазать, что достиг в этом «деле» больших высот. Прекрасно понимая, что отец и мать не вечны, других уже не будет, говорю себе: «береги их сердца», но всё же настойчиво и методично продолжаю их уничтожать. Копаюсь в себе, переживаю за себя – эгоизм возведённый в ранг сыновней политики.

     Считая себя неудачником и не делая попыток, что-либо исправить, продолжаю нести свой крест. А они, мои родители, вот уже тридцать три года любят и жалеют меня, да несут в своём сердце меня вместе с моим крестом.

     Мне тридцать три года и моему сыну уже девять лет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →