Мысли на заметку. 6 марта 2014 года

       Выздоравливаю. Работать так и не приступал. Имею в виду писание. Только готовил и отсылал [...] файлы.

       Всё слежу за информационной войной.

       Американцы просто красавцы. Разделяй и властвуй.

       Поссорили Россию с Украиной навсегда. Какой бы выход из этой ситуации ни был, одна из сторон будет унижена и оскорблена на поколения вперёд.

       Вбили клин между Европой и Россией.

       Украину полностью подчинили Западу.

       Всем стало хуже, только американцы на коне.

       И будут додавливать ситуацию. Переиграли Путина. Учиться надо у них.

       И демократ опять станет на этой волне президентом. Демократы опаснее республиканцев.
       _________________

       Просто поразительно, что меня вся эта внешняя белиберда занимает. И настолько, что не могу работать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →