Если счастье не приходит, это не означает, что оно никогда не придёт.
Это значит, что оно просто задержалось в пути.
Людей на свете много. Птице счастья надо залететь к каждому из нас.
Вот и приходится подождать своей очереди.
Не будем огорчаться, будем терпеливо ждать.
Слышишь, звенит капель, журчат ручьи, прилетают и весело щебечут птицы?
Они поют о том, что счастье спешит к нам. Оно вот-вот постучит в окно!
Татьяна, мне очень понравились мудрые мысли. В них органично сочетаются философия и жизнь. А главное - они заряжают оптимизмом. Вы - мастер афоризмов!. Спасибо! Мои лучшие пожелания во всём!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.