Луна, эту песню я написала в 2009 году

На Приморском бульваре мы гуляли с тобой,
Лето было в разгаре и прибой голубой!
Море бризом дышало, тихо пела волна,
И прибрежные дали освещала Луна!
Припев.
Луна, Луна нам светила Луна!
Луна , Луна я от счастья пьяна!

Не забыть мне тот вечер взгляд чарующих глаз,
Радость радостной встречи очарующей нас!
Снова я на том месте, где каштан у ручья,
Я была ведь невестой и теперь вся твоя!

Припев тот же.

Но ушли теплоходы не забыть мне твой взгляд,
Улетели те годы не вернуть их назад,
Снова мы на бульваре, где гуляли с тобой,
Лето снова в разгаре и прибой голубой!

Луна, Луна - нам светила Луна!
Луна, Луна - я от счастья пьяна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →