Диалог Инги и Тома о новой квартире

Инга: Как дела?
Том: Хорошо. А как у тебя дела?
Инга: Очень хорошо. Кстати, мы переехали в новую квартиру.
Том: Правда? Когда?
Инга: Две недели назад. Приходи ко мне в гости.
Том: Где ты сейчас живешь?
Инга: Я живу недалеко отсюда. Минуточку. Я напишу свой новый адрес. Вот он.
Том: О! Я знаю, где это. Это новый многоквартирный дом рядом с больницей.
Инга: Да, верно. Пожалуйста, приди как-нибудь навестить меня.
Том: Хорошо. Пока. Увидимся позже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →