Чисто для анти кощеев

При войне биологической (R1a и R1b) речь идет о некоем ФИЗИЧЕСКОМ уменьшении численности понимающих НОРМАЛЬНЫХ человеков.
Полное уничтожение НОРМАЛЬНЫХ, т.е. созданных ПЕРВЫМ (НАИПЕРВЕЙШИМ) СОЗДАТЕЛЕМ, вернее ЕГО КОЛЛЕКТИВОМ, КОЩЕИ не могут планировать (Марс, Венера и др.), ввиду своего СОБСТВЕННОГО ПАРАЗИТИЗМА.
Примитивно говоря:
ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ убивать одновременно нельзя!!!
НЕ НА КОМ будет ПАРАЗИТИРОВАТЬ!
ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!
Потому что, ИХ создатели ничего не умеют, кроме как ПАРАЗИТИРОВАТЬ!!!
ИХ - это:
- англо-саксы R1b;
- иудеи (что совершенно не идентично евреям) и т.д.
- остальные впереди... (не в смысле того, что еще появятся новые), а в смысле обсуждения...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →