Шоколадный заяц

ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ
---------------------
В свое советское детство мне очень нравились сласти в виде шоколадных зайцев! Редко их нам покупали ,в основном дарили на праздники.

И тут тоже подарили . Я с ним во двор вышла - сам заяц был ещё в упаковке из фольги .

И у подруги тоже вдруг заяц шоколадный оказался ,тоже накануне подарили.

Помню пошли мы гулять с этими зайцами.

Голову откусили - получился шоколадный стакан ,мы отправились в Аршиновский на родник,и там пили ледяную ключевую воду из шоколадного стакана!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →