Диалог Энн и Эвелин перед неработающим лифтом

Анна: Пожалуйста, нажми кнопку (вызов лифта) еще раз.
Эвелин: О, я нажимала несколько раз. Лифт снова не работает. Нам нужно подняться наверх. Это ужасно!
Анна: На каком этаже ты живешь?
Эвелин: Я живу на шестнадцатом этаже.
Энн: Ты живешь на шестнадцатом этаже? Боже мой! Мы доберемся туда через час. Я живу на третьем этаже и никогда не пользуюсь лифтом. Мне все равно, работает он или нет.
Эвелин: Да, конечно, иногда неудобно жить на шестнадцатом этаже, но вид на город просто фантастический!
Энн: Хорошо, я надеюсь сегодня увидеть вид на город. Давайте немного отдохнем. Я очень устала.
Эвелин: Да, наши сумки очень тяжелые.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →