в качестве спонсора в нашу организаци. Слово за слово. Мы разговорились о спорте. И он мне рассказал какими видами спорта он занимается и и какие у него
достижения, успехи и награды в спорте. Спортсмен по тяжелой атлетике и вся его
семья занимается разными видами спорта, достигая высоких результатов.Несколько
раз о нём и его успехах в спорте писали в местных газетах.

Он не устаёт удивлять своими спортивными достижениями на страницах нашей газеты.
Но не только Павел Григорьевич Маринин, но и его сыновья, внуки и даже невестка. Все занимаются спортом сильных. Внук Павлик, названный в честь деда в возрасте 13 лет, уже выполнил первый спортивный разряд по тяжелой атлетике. На чемпионате Украины среди своего возраста, занял третье место. Его мама, 35-летняя Анастасия, рабоает тренером по спортивному кросфиту. Сама увлекается силовым троеборием-пауэрлифтингом.

Совсем недавно принимала участие в открытом чемпионате Мира в Киеве и заняла
1 место и стала чемпионкой мира в категории 44 кг. Показала результат 115 кг.Это
на 10 кг выше норматива мастера спорта с экипировки. Первый раз выступала на таком
высоком турнире и такой успех! Наградили медалью и грамотой, а в обсолютном зачёте среди женщин заняла третье место. Её муж 36-летний, тоже Павел-мастер спорта по тяжёлой атлетике, также увлекается силовым троеборьем, выступая за
кубок Украины в Кривом Роге, показал достойный результат в становой тяге-232,5 кг, это норматив мастера спорта в категории 100 кг, без специальной экипировки. А всего набрал в сумме троеборья-597,5 кг, присел и встал со штангой на плечах-230 кг, лёжа выжал 135,5 кг и у него уже второй мастер спорта.

И ещё один сын Павла Григорьевича 39-летний Сергей-он мастер спорта по гиревому спорту. Пошёл по стопам отца. В настоящее время живёт и работает возле Василькова Киевской области. На чемпионате района ему не было равных в в весовой категории. Он поднял гирю весом 24 кг в рывках-141 раз и занял первое место. Получил за свои достижения-Медаль, грамоту и денежную премию. Все дети Павла Григорьевича дружно приезжают в г. Славутич на Всеукранский турнир в честь своего отца, деда.Вот такая она дружная, спортивная династия Мари-ниных и когда они все собираются вместе, то им есть о чём поговорить и обсудить свои достижения. А ещё Павел
Григорьевич увлекается музыкой. Прекрасно играет на баяне, поёт песни классиков.
Вот такой герой современности живёт среди нас.