Стих 3с

За окном лишь жижа грязи.
Вышивал Семён на бязи.
Это тонкая работа-
Это не для идиота.


Рецензии
Ваше

"За окном лишь жижа грязи.
Вышивал Семён на бязи.
Это тонкая работа-
не для Пети- идиота".

вдохновило на:

Лужи за окном просохли
У Семена рыбки сдохли
Ну а Петя-идиот
Молча открывает рот

Леонтий Варфоломеев   05.04.2023 10:35     Заявить о нарушении
А у Гены всё в порядке.
Лук растёт уже на грядке.
Кошка песенки мурлычет.
Петя в небо пальцем тычет.)

Света Белкина   05.04.2023 12:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →