Луизастрадалец

Вместо пролога

Я помню её до сих пор и всю полностью. Как внешне, так и внутренне. Она прекрасна. Она тот красный бутон розы, который расцвёл. Это мой идеал женской красоты. Прошёл уже год как япоследний раз гулял и общался с ней. Потом наступила пустота, моя любимая растворилась во времени. Пустота же граничила с хаосом и безумием. Моя женщина оказалась искусанным кукишем запоздалой любви.

Я закрываю глаза и чётко вижу её перед собой. Она довольно крупная женщина. Как обычно говорят кровь с молоком. Рост у нас примерно одинаковый. Боже, да я помню её полностью: брови, глаза, нос, губы, пропорции её лица, левую и правую сторону. Отчётливо знаю её неприхотливые, нехитрые мысли. Стоя рядом, друг напротив друга, она протягивает свои тёплые живые руки, ко мне в объятия и хочет со мной понежиться, поцеловаться. Я же со своей стороны не могу ей отказать в этом приятном удовольствии.

Наши телосложения естественно отличались (она была, повторюсь, крупнее, я же выглядел рядом с нею милым стройным мальчиком), но сближение, объятия у нас всегда были пламенными, а поцелуи – горячими, губы – это страстные угольки, которыми мы часто обжигались, и это было изумительно, верх всего блаженства.

Я не знаю, любил ли я её или нет, может мне просто нравилось с ней ласкаться. Однако ко всему этому у нас была настроена и духовная связь, духовная близость. Она была именно тем человеком, с которым мне было приятно проводить время, с нею мне было комфортно. Да, я готов был отдать всё своё время, всю свою жизнь, весь внутренний мир ей. Сложить всё это к её ногам, и быть всегда рядом. Она может это видела и замечала, и я надеюсь, ценила. Просто в один прекрасный момент, такое бывает, я ей наскучил, надоел. Возможно, она устала от моей компании.

Так вот. Соединяясь в нежном поцелуе, наши рты раскрывались, языки находили друг друга, соединялись и тёрлись, при этом происходил бурный процесс обмена слизистыми ДНК. В это время руки обхватывали тело, играли по нему: то поднимались на спину, на плечи, проходили по позвоночнику, ощущая каждую косточку, каждую мягкую клеточку мышц, то опускались вниз, сжимая пальцами пышные ягодицы, и потом поднимались чуть повыше, на крепкую талию. Это, повторяю, был верх блаженства. Глаза были закрыты или даже чуть-чуть приоткрыты. Мы одновременно испытывали удовольствие от такого таинства. Наверное, это длилось вечность. На самом же деле всего каких-то пять минут.

Позже случилось необратимое. Да, мы расстались. Да, потом я страдал. Мне было очень больно. Да и сейчас кое-какой осадок остался, несмотря на то, что уже прошёл почти год. Для меня она была любимой, желанной женщиной, будущей матерью (хотелось бы верить, что от меня), богиней, в конце концов, полной вселенной. Но время летит неизбежно, даже когда мы этого не замечаем. Да я и сам всё испортил. И эта боль тянется вместе с прошлым, так тоже бывает.

После любовно-сладкого поцелуя приходит чувство, что мы падаем на диван (а может, и в самом деле так оно и было?). Я оказываюсь сверху на ней, она же разгорается с новой страстью. Чувства полыхают, как лава в вулкане. Горячо очень. Мои ласки с губ плавно переходят на её могущественно женскую шею. Моя рука нащупывает лифчик и щёлкает, чтобы снять его, чтобы моей любимой было свежо и свободно. Пламя от лавы горит, оно пылает огнём, который уничтожает всё вокруг. Остаются только Он и Она. Это вселенская большая любовь наяву. Мы существуем сугубо здесь, ничего и никого больше нет на земле. Каких-то несколько мгновений, несколько ловких движений и манипуляций, и мы освобождаемся от ненужной одежды – это кофта, лифчик, футболка, джинсы и… трусики, как её, так и мои. Дальше происходит пожар, вокруг языки пламени. То, что у нас находится ниже живота, возбуждается с огромной, неимоверной силой и притягивается друг к другу как магнит. Сердца стучат с неопределимым быстрым ритмом. Тук-тук-тук. Вот он – момент соединения наших органов! Бум! И тут возникает яркая вспышка, словно ядерный взрыв произошёл, огромный атомный гриб возвышается над всем. Нет, это просто акт любви.

Вспоминаются эти моменты мне сейчас с грустной улыбкой, наполненной скукой и тоской по человеку, которого любил. Да и сейчас люблю, пусть и не той безумной любовью. Да господи, я всю душу вкладывал в неё. И если и не любил её, так, по крайней мере, ценил и уважал её, разделял её взгляды на жизнь. У нас не было ссор, возможно в некоторых случаях были недопонимания, но это мелочь. У нас шло всё плавно, плыл кораблик под названием любовь по течению. Просто я затупил и затормозил эту жизнь. Остановился, замер, впал в ступор. Ну что сказать? Торозок я – вот и всё. Идиот. Поэтому всё дальше и пошло под откос. Да ведь, любимая?

Итак, момент соития произошёл. Теперь всё принадлежит чувствам и движению. Пульс поднимается. Дыхание становится глубоким, пронзительным, частым. Вдох-вдох, да. Выдох-выдох. Мы двигаемся в такт нашим чувствам искренней любви. Находясь сверху и смотря вниз на свою любимую женщину, я испытываю смешенные эмоции страсти, гордости, власти и ответственности за её оргазм. Мои руки помогают достичь экстаза. Я смотрел на её лицо, оно искажалось в разных гримасах, ей приятно это. Время от времени издавались слабые женские стоны. Тяжёлый бюст колыхался вперёд и назад. Грудь. Она само совершенство. Эти формы, эти большие ярко-красные соски. Я ласкал это всё губами и пальцами. Ей нравилось. Она наслаждалась с закрытыми глазами, улыбалась. Внезапно появился туман, мрак, который окутал наши головы. Мы оказались в глубокой прострации, мозги включили автопилот – режим бессознательности. В этот момент главенствовали только чувства и эмоции. А может животный инстинкт? Несомненно, природа победила. Мужчина и женщина занимались сексом, любовью так, как им это хотелось делать. Тут же смешалось всё: вспотевшие тела, груди, мышцы, лица, губы, влажные волосы. Кисти рук сжимались и разжимались, хватали любимого, ласкали прикосновениями. Звериных криков не наблюдалось. Всё было цивилизованно. Позы сменялись одна за другой. Финал, сам оргазм должен быть вот-вот близок. Они кончат либо вместе, либо по очереди. Мужские пальцы, опускаясь ниже в самую влажную мякоть, помогают женщине достичь это как можно лучше, ярче и быстрее. Аааах. Это просто космос. Чудо. Половой акт. Любовь.

О своём объекте любви я могу говорить до бесконечности. Мне не составит труда описывать её с ног до головы, например, какие у неё широкие ступни, или же какая у неё необычная причёска, как она приятна на ощупь. Это прямо таки песня, которую я изливаю сюда, на бумагу, и повторюсь, о ней я могу говорить вечно. Она просто безграничная вселенная, поглотившая меня полностью и с потрохами. Общение с ней было интересным и увлекательным, прогулки долгие и бесценные, а секс всегда был страстным и горячим.

Все мои мысли принадлежат только ей. Расставшись, я мечтаю вновь прикоснуться, заговорить с любимой. Но это невозможно сделать, на то существуют свои обстоятельства и преграды в этом физическом мире. Зато в моём метафизическом пространстве она находится в центре событий, главенствует, светит яркая звезда и вокруг всё расцветает и наполняется лёгким воздухом, всё излучается позитивом. Никаких границ, никаких преград, никаких обид, никаких невзгод. Всё мирно, чувства и эмоции бурлят внутри, меня всего снаружи распирает от этой любовной трясучки, а пространство, в котором я нахожусь, эти четыре стены давят на меня со всех сторон.

А тем временем у неё наступает волшебный оргазм: она искривляет гримасу, мимика на её лице играет цветными красками, губы произносят неопределённо-приятные звуки, звуки благодарности за такое вот счастье, по её телу проходит лёгкая судорога. Она вся в блаженстве. Я тоже постанываю и еле удерживаюсь, чтобы не оплодотворить любимую. В таких случаях она позволяет взять мой орган себе в рот и спустить горячее семя. Вот и сейчас я это делаю с превеликим удовольствием. Пару движений её нежными губами и вот меня уже сводит небольшой судорогой, и я заливаю ей ротовую полость свежей спермой. Кормлю её, отдаю частичку себя, делюсь с нею. Ей это нравится: ощущать твёрдый стержень, который выпускает из себя белую жидкую субстанцию. Она пытается выдавить из меня все остатки мужской энергии, которые должны придать ей силу. Моей любимой женщине. Она довольна. Мы целуемся, хоть и уставшие, но в нас есть искра той страсти, от которой только что разгорался целый пожар.

После, мы лежим голые, укрывшись тонкой простыню, в мыслях у каждого крутится то, что происходило несколько минут назад, а в реальности мы обсуждаем наше будущее, семейную жизнь. Вот это идиллия. Вот это и есть настоящая жизнь. Романтика. Обнявшись, я прижимаю её к себе. Тепло. Она моя и рядом здесь. Это счастье. В такие моменты мне нравится уделять внимание её волосам, рассматривать, гладить их. Порой мы просто молчим и смотрим друг другу в глаза, изучаем близкого себе человека. Потом она лезет целоваться, играется. Если она с этим переборщит, то это может превратиться в новый секс. А если поцелуи и приставания с её стороны не такие активные, то возможно мы заснём в обнимку. Я трогаю её грудь. Ей есть чем похвастаться перед другими девушками. Но она ни с кем несравнима, как внешне, так и внутренне. И да, я её люблю. Кажется, мы потихоньку засыпаем. Счастье, наполненное идиллией, гармонией в этом прекрасном мире. Нам обоим хорошо. Я за это спокоен.

***

Я не знаю, зачем всё это пишу. Просто скучаю по ней. Стены давят на меня, воздух искрится, когда я думаю о ней и даже сейчас когда пишу. Это просто рваная на сердце рана, которая заживает слишком медленно. Она ушла, отдалилась от меня, и в душе настала пустота. Когда любимой у меня не стало, я не делал суицид, нет. Я просто орал среди ночи в пустоту, во тьме, в этот плешивый город. Кричал как трезвым, так и пьяным. И так несколько ночей подряд. Это не шутка. Меня чуть не забрали санитары, но я сбежал, укрылся в тёмный уголок и там ревел про себя, остался наедине со своими мыслями. Я отпустил её, но не в душе и не мыслях. Повторяю, она все мои мысли. Каждый час, каждый день, каждую неделю. Это продолжается довольно долго. Непрерывный, перманентный процесс. Это мой крест, ноша, тяжесть, которую я вынужден тащить за собой. Даже те девушки, которые у меня были после неё, не смогли исправить мой дефект, я всё равно не забыл о ней. Она моё солнце, которое светит во мне. Об этом можно писать до бесконечности. Это поток мыслей, эмоций, чувств, которые я изливаю на серую бумагу. А может это просто нытьё и сопли? Мои ****астрадания?

Наверно читателю будет интересно узнать, как я встретился со своей особой, как у нас вспыхнуло пламя любви, как мы вместе проводили время, и как суждено нам было расстаться, как произошёл сам разрыв. Думаю тебе, читатель, также будет любопытно узнать, как звали эту женщину, которую я так высоко возношу на небо. Да, я любил её, люблю, но уже забыл её имя, извиняюсь, а боль и воспоминания о ней остались. Не знаю, читатель, стоит ли рассказывать эту банальную историю любви, ворошить прошлое, опять рефлексировать, оценивать себя в этих отношениях. Возможно, я начну всё сначала, только соберусь с духом, постараюсь опустить все свои горячие чувства. Итак, я приступаю к самой откровенной истории любви, наполненной всем, что есть в жизни…

Ах, да, я вспомнил, как её зовут. Кажется, Луиза?...

Обломки воспоминаний или начало начал

Знаете, она мне сегодня приснилась, опять я был с ней рядом, но во сне. Вновь возвращаюсь к своей любимой в её незабываемый загородный участок (хотя во сне он был каким-то другим, не её даже). На улице, вокруг искрится от солнечного света или росы зеленистый газон, стоит накрытый стол, а на нём сидят две женщины (видимо это наши мамы всё-таки познакомились) и дружно общаются, время от времени подзывая своих детей присоединиться к пиршеству.

Меня же любимая ( я не называю её имени, так как считаю, что это имя священно для меня, как имя всевышнего, которое нельзя произносить вслух), так вот, моя любимая заводит к себе домой, чтобы вновь уединиться и поласкаться вместе. Вот я уже сижу на диване, а она напротив в кресле протягивает свою прекрасную греческую ступню к моему причинному месту, якобы напоминая о чём-то более важном и интересном, чем можно заняться вдвоём.

Однако дело не доходит до плотских утех, так как в комнату выбегает её младшая сестрёнка, затем её милая собачка, которая опять-таки где-то напакостила. Тут же начинается бытовуха: моя Л. встаёт и убирает с пола землю и разбитые горшки с растениями (она у меня хозяюшка) и даже не просит у меня помощи, сама справляется, миленькая. Я же безучастно созерцаю эту семейно-бытовую сцену, замечая, как вокруг всё сливается воедино, и я понимаю, что это всего лишь красочный сон, идеальная картина моего времяпрепровождения с нею.

Просыпаясь, ощущаю себя со стучащим как мотор сердцем, в холодном поту, укрывшись тёплым одеялом, не желая вновь вставать с дивана, возвращаясь в этот мир. Всё как-то это мне не по себе. Душа, жалкая душонка, вывернута опять наизнанку. «Опять мне плохо, больно!» - говорит минорная струна в моём организме. «Да за что, бля, мне опять это приснилось!» – говорит другой грубый голос внутри. Я окончательно просыпаюсь и осознаю, что лежу на огромном двуспальном диване. Хреново без женских объятий? Да, обнять бы её сейчас. В голове что-то происходит, она опять ломается, крошится изнутри. Механизм дал сбой. Глаза, они влажные. Ау. Они опять влажные. Но я же не плачу, не рыдаю как девочка по утраченной любви. Это просто дурость спросонья всегда что-то подобное бывает. Фантазия, мечта о ней:

«И мы никогда не знаем, что потеряли.

Впереди водоворот,

Я ранимый, не снимай с меня хитиновый покров.

Но кто же твоего лица теперь коснётся руками?

Впереди водоворот,

Не щади меня, сними с меня хитиновый покров»

Фу, глупость. Надо вставать и жить новой жизнью, не думать сегодня о ней. Она же пустяк, который в прошлом. Но это прошлое, мысли о ней, меня не отпускают. Люблю её… видимо…

***

– Да, мы расстались потому, что ты воспринимал меня как «девушка? Быть с девушкой это прикольно, поспать можно».

– Нет, это всё не так…

Это было что-то между ссорой и выяснением отношений. Молодые люди не ругались, диалог осуществлялся адекватно и конструктивно, однако при этом глаза горели ярким пламенем, смотря друг другу в лицо. Казалось, что вот-вот злоба выйдет наружу, а затем они страстно поцелуются, разорвут с партнёра одежду, столкнуться как два водорода и произойдёт огромный атомный взрыв. Все будут уничтожены, и это будет неизбежно.

Немного подумав, собрав мысли в кулак при этом, слегка рассмеявшись, с улыбкой, он выдал:

– Вся моя жизнь – это шутка, тот самый прикол! Эту жизнь никогда нельзя воспринимать серьёзно, всегда всё идёт не по плану, случаются прорехи. Главное – это находиться в гармонии с природой, а также в отношении с людьми. Для меня-то жизнь – это прикол, потому что охота устроить праздник, веселье, чтобы душе было хорошо и приятно. Поэтому я всегда не давал тебе заскучать, делал всё, чтобы ты смеялась от сердца или хотя бы улыбалась. Мне с тобой единственной было по душе быть комфортно. А то, что я не ухаживал за тобой… Так я сам по себе больной человек, ты это сама видишь, за мной самим нужен уход и присмотр.

– Так получается, ты меня всё время использовал?

– Нет же, Луизочка, я старался отдать тебе всего самого себя, удовлетворить твоё душевное состояние, у нас есть взаимопонимание и идеальная духовная связь.

– Спасибо, у меня всё в порядке с нервами и психикой, ну в отличие от тебя…

– А ещё я даю тебе это, – его рука дотянулась до джинсов собеседницы и прямиком скользнула внутрь.

– Ну ты…, – её рука дотронулась до него, но было уже поздно. Лица приблизились друг к другу и видимо… они поцеловались. Терпение было на пределе. Нужно было расслабиться, отдохнуть от напряжения. А дальше у любимых всё началось сначала.

Так. Так. Это не самое начало истории. Меня опять распирает от чувств и эмоций к ней. Я просто обожаю её. У неё есть преданный фанат, верный поклонник. Фанатик, который не создал ещё секту, где Она будет всем культом его жизни. Я знаю, что в честь неё назван американский штат Луизиана, я уверен, что в её честь экономисты придумали термин лизинг. Ха-ха. Это безумие. Отбросим это. Итак, я хотел начать с самих основ, зарождения наших отношений, нашей связи. Но чтобы переход не был таким резким для читателя, создадим обстановку, картину. Короче говоря, на ум приходит одно воспоминание, которое происходило в моей жизни с нею. Это один из самых трогательных моментов в нашей недолгой совместной жизни.

***

Это был солнечный слегка жаркий весенний денёк. Зелёная трава свежо переливалась на свету. Это он её вытащил на улицу, он всегда любил природу, свежий воздух и поваляться на этом лоскутном одеяле в виде чисто выравненного газона. А лучи солнца пригревают землю, припекают кожу на лице, на руках виден уже первый загар и даже чувствуешь такую связь и одухотворённость: я, рядом она – любимая и нас окружает чистая природа. Благодать! Вот это точно гармония и полное вселенское равновесие, космос, спокойствие, особенный рай для влюблённой парочки. После полива помидоров, гордости своего огорода, девушка подходит к задумчивому парню:

– Ну и нравится тебе здесь валяться на траве? Что ты вообще ощущаешь?

– А ты сама попробуй, это так легко и душевно, что ли… словами точно не опишешь, – сказал ей наш романтик.

– Ух ты, ты мой кошак, любящий погреться на солнышке, китосик, – боже, она такая нежная стоит рядом, аж мурашки по коже, страсть, а слова греют душу.

– А ты моя хозяюшка, всё полила у себя в огороде, видишь, как газон подстрижен, всё в полном здравии расцветает у тебя, сколько кустов с жимолостью, прям выбирай.

Хозяюшка садится рядом с романтиком, её лицо испепеляет смущённо-радостная улыбка гордости за свой огород и прилегающий к нему садик, а необычные зелёные глаза сверкают живым, свежим ароматом тёплой весны. Баланс позитива настроен на высшем уровне. Его рука плавно прикасается к ноге любимки Л.:

– Ну и как тебе?

– Даа, душевненько, в этом что-то есть.

– Знаешь, в тебе тоже что-то есть. Любимый человек и природа окружающая его рядом, это же не случайно, – рука молодого человека дотрагивается до лика своей любимой богоматери, а корпус и мужская слабость тянется к губам, которые охота целовать вечно, они манят, не отпускать, не смотря ни на что.

Незаметно и как-то ненавязчиво прозвучал тонкий, но пронзительный женский голос, откуда он издавался звук, оказалось, увы, неизвестно:

– Я вижу твоё сердце под прицелом…

– Что такое? – возмутился романтик.

– Ничего, иди сюда ко мне, – хозяюшка потянулась навстречу к губам и любимые начали ласкаться так, как им это нравилось.

Природа и солнечная погода благоволила им, освещала и поощряла их любовь. Всё в этом мире для них было так, никаких отклонений. Звёзды сошлись – сошлись и они. Это судьба? Богу было задумано свести их? Нет, все благоприятные условия создали время – это определённый пласт дня недели, часов и минут и пространство – точные координаты, поспособствовавшие находится в близком для них расстоянии. К тому же старуха фортуна помогла им найти друг друга и создала эти условия. Ведь человек всегда находится в поисках своего счастья и поэтому так и случилось.

– Знаешь, по-моему, мы с тобой вместе уже месяц. Погоди, почти месяц, в этот четверг будет ровная дата, – вдруг вспомнил он.

– Постой, – она задумалась на мгновение, посчитала в уме, – точно, ты правильно мыслишь, ты помнишь это?

– Да, я же историк.

– Ага, а ещё ты философ греческой школы Аристотеля и Платона, поэт похлеще Маяковского и страстный романтик, мой китосик…

– Ах, а сколько я знаю все твои ранги и титулы, что прямо таки запутаться можно: хозяюшка, психологиня, мечта-воспитатель для ребёнка в садике, спутница моей орбиты, путешественница, земное воплощение богини, солнце моего мира и как бы пафосно это не звучало – моя любовь.

– Ох-ох… ну ты даёшь, смущаешь. А всё-таки ты помнишь этот день, как это было?

– Да, помню, я же историк, который всё помнит… Это было прекрасно… Ах… такое точно никогда не забуду...

Продолжение следует...


Рецензии