Пасмурно...

Пасмурно и на дворе, и на душе...
Напишу-ка что-нибудь под "евтуше"!
Про " банальную развязку" и любовь
Ту, которая понятна и без слов.

Безрассудство - с ходу душу изливать:
Не рискуйте быть покинутым опять!
Хуже некуда - кого-то обмануть,
Опрометчиво свою подставив грудь.

И прощение за "разлюбил" просить,
За "глазами кос, душою прост" корить.
А не лучше ли - себя подстраховать,
Чтоб не доводить до сцены сватовства.

Обнадёжить - хуже варианта нет -
Не приложишь ум, какой держать ответ!
Всем знакома "Повесть про курятник"...
Будьте в этом деле аккуратны!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →