Если кто и вправду Бога ищет - будет страдать

А насчет службы я тебе писал, что на Воздвижение Креста посвятился - так что теперь так и настраивайся, так кажется моему худоумию :) Время такое, не очень духовное на самом деле, а значит если кто и вправду Бога ищет - будет страдать. Перестань Его искать - и все сразу устроится самым благополучным образом. Так вот, опять же, мне кажется. Извини, отче, если не под настроение пишу.
ноябрь 2009 (из переписки с бывшим сотрудником, ставшим священником)

http://proza.ru/2022/11/24/1917


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →