Диалог Энди и Клэр об украшенном кабинете Энди

Энди: Заходи, пожалуйста. Нет, нет, не снимай обувь.
Клэр: Спасибо. О, твой новый дом великолепен.
Энди: Ты не видел мой новый кабинет. Я его украсил практически сам.
Клэр: Ты сделал отделку своего кабинета сам? Что касается меня, то я никогда ничего не украшала. Это очень сложно.
Энди: Конечно, это непросто, но теперь я научился этому. Проходи, пожалуйста.
Клэр: О, твоя комната довольно большая и светлая. Правильно, что твой  компьютер стоит у окна. Когда ты будешь работать на компьютер , твои глаза будут меньше уставать.
Энди: Сейчас я хочу показать тебе нашу кухню и приготовлю нам чай.
Клэр: Хорошо. Я хочу пить. Я с удовольствием выпью чаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →