Картина

    Посмотрел картину И. И. Шишкина «Утро в сосновом лесу» в репродукции в инете с хорошим очерком о художнике и оставил в длинном ряду комментариев свой отзыв. Вот он: «Лес для И. Шишкина такая же стихия, как для И. Айвазовского - море.  Картина "Утро в сосновом лесу" дышит, живёт, как будто написана самим хозяином леса Лешим. И медведи её не портят, а оживляют".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →