В сад идти я не хочу

Я не знаю почему:
В сад идти я не хочу!
Одевают утром- плачу,
Шоколад дают в придачу.

Что случилось у меня?-
Задают вопрос с утра.
И ответить не могу :
Просто в сад я не хочу!

А ,быть может, понимаю-
С мамой лучше и теплей.
Как мне это объяснить?
Всё надо взрослым пояснить.

Слезы вновь пускаю в дело,
Действую всегда умело.
Своего я добиваюсь-
Дома с мамой остаюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →