А как приятно рядышком идти...

А как приятно рядышком идти...
Идти вдвоём, а не по одиночке,
И вместе кружева Судьбы плести,
И ставить запятые жизни... точки.
 
И знать, что во Вселенной не один,
И чувствовать что ты, всё время рядом,
Что говорим понятно и молчим,
Друг друга, согревая даже взглядом.

Взлетать душой почти за облака,
Касаться сердцем пламенного солнца,
Вдвоём дорога к радости легка,
Которую не вычерпать до донца.

И не петлять, не путаться — пройти
Дорогой, что прокладываем вместе.
А как приятно рядышком идти,
Чтоб счастье отыскать среди созвездий!


Фото Юрия Морозова «А как приятно рядышком идти»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →