Ещё не раз...

Сойдут снега,пройдут морозы,
Ещё не раз весна вспылит,
Отбарабанят в лето грозы,
И сердце колко защемит!

Златая осень верх восторга,
Костёр пылающих цветов,
Где жёлтый,красный,да зелёный,
И вздох распахнутых окон!

Леса дымятся по распадкам,
Где ночь в прохладе,свет зари,
Ступает осень без оглядки,
С зимой уж заключив пари!

Листва ложится словно в ложе,
Хрустя отцвёл лесной цветник,
Да шелестит ковёр негожий,
Что уж давно главой поник!

Прекрасно лето урожаем,
Весна проснувшейся красой,
А осень в злате увядает,
Да ожидает встреч с зимой!


Рецензии
Отлично, Сергей!!! Спасибо большое!!!

Игорь Тычинин   09.04.2023 13:17     Заявить о нарушении
Благодарен,Игорь,за отзыв и приятные слова похвалы,с глубоким уважением,Сергей!

Сергей Егоров 9   09.04.2023 20:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →