Приятно же, когда нам вкусно...

Приятно же, когда нам вкусно
везде и даже в каждый миг.
Ну что за странное искусство:
хвалить себя, ругать других?

Из непонятного каприза,
наверно, этакий курьёз.
Как будто, ожидая приза.
спешим  мы к мерзостям вразнос.

А нам, друзья, остановиться
давным-давно пора уже
и перестать о стенку биться
и гадить с лаской на душе.

Какие же мы к чёрту гении?
А остальные дурачьё?
И от свободного падения
мы ошалели. Что ещё?

Какие же мы к чёрту ангелы?
А остальные скверных рать?..
Пора разбить своё же наглое
и быть лгунами перестать!!!

             10.04.2023




 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →