Кот

Я в детстве очень хотела кошку,но мама не разрешала.

Когда мне было восемнадцать ,то в деревне мы жили втроём я, кузен и подруга,папа тогда уехал в Москву  - мы и притащили
к себе соседского кота- рыжего и наглого .

Он временами жил у нас ,и мы были рады.

Помнится брат спал на русской печке,и пока он ещё не вошёл в избу,чтобы ложиться спать,мы ему под одеяло спрятали этого кота. Погасили свет .

Брат залез на печь,укладывается и вдруг выскакивает кот - вот сюрприз !
Было очень весело !


Брату тоже мама кошку не разрешала заводить ,а у подруги дома была кошка,хотя они жили семьёй в однокомнатной ,а их у родителей три дочки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →