Донбассу - Слава, где и есть герои в наши дни

                05.11.14г.
Вот, выборы уже прошли и подвели итог -
укряки крякнуть не смогли, а вот, у нас восторг,
и пусть хоть Западом уже не признана она,
но, Новороссия теперь — реальная страна!

А мы не можем не признать — нам Запад не указ.
Мы сделать всё должны, чтоб был быстрей у них наш газ,
чтоб был торговый оборот, чтоб мир в Донбассе был,
чтоб сразу же нам охладить бандеровский весь пыл.

Пусть будут санкции ещё, но, мы не подведём -
ведь лозунг наш один для всех:- Своих мы не сдаём!
Цвети и радуйся теперь, донбасская земля,
и на гора побольше дай ты своего углЯ!

Пусть видят все, кто развязал Гражданскую войну,
что победить в войне нельзя реальную страну,
где есть герои — Слава им! - страну спасли они.
Донбассу — Слава, где и есть герои в наши дни!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →