Города Богов и технический прогресс

Создание врагом человеческим "Городов Богов" это многовековой глобальный многоэтапный план. Он разрозненно был записан еще в Библии, и на сегодня почти полностью реализован.

Начиная с этапа "Капитализм"

Он был необходим для увеличения потребления, а вмести с ним темпов производства и развития технологической базы из технологий, заводов и специалистов.
Когда цели этого этапа были выполнены первым закрыли проект СССР, который наиболее эффективно выпускал специалистов широкого спектра.
С этого момента начался переход от Капитализма к ПостКапитализму, или несколько позже - с 2000ых.

Посткапитализм учитывает, что завышенное потребление приводит к истощению ресурсов и загрязнению, однако второе "их" особо не волнует. Это такой экономический и политический строй, при котором если только нищие и свербогатые, обычные люди и Боги. Так уже строятся города Богов, а средний класс, а так же рынок товаров и услуг для него уже уничтожаюься по всему миру.

Города Богов

ОАЭ анонсировали и приступили к строительству Города Богов под названием "Линия". Конечно он высокотехнологичено, но есть одно но - это город под куполом со своей внутренней биосферой. Тоесть Город Богов подразумевает, что за пределами купола будет если не смертельно, то намного вреднее для здоровья.

Если добавить к этому, что их действия отравляют воду, воздух и почву, то людям вне городов оставят ядовитую землю, на которой будет мало животных, почти ничего не будет расти, а сами люди будут много болеть и рано умирать. В таком состоянии человечество если не вымрет, то полностью выродится в больных мутантов и не сможет составить для Городов Богов, какой либо опасности.
А самой востребованной профессией станут техники самоучки, которые будут добывать со свалок Городов Богов сломанную технику, и восстанавливать ей, пересобирать.


Рецензии