Премиленько

Жизнь жестока и не вполне справедлива. Не особо много справедливости. Иногда вот так возопишь к небесам, мол, счастья хочу и радости, и всего хорошего. И небеса посылают тебе раковую опухоль.
Наслаждайся.

Поехал, от нищеты, Некто на войну.
Повоевал недолго: убило Некто.
Приехал Некто домой подгнившим. Ибо бросили Некто в кучу к прочим, и он валялся, навроде отбросов.
Вот и подгнил малость.
У жены его, молодой ещё женщины, - рак.
Мало того, что любимый Некто приехал с гнилостными изменениями, так ещё и у самой онкология.
Вот такая сказка дней.
Но зато деньги выплатят. От онкологии это не спасёт, но на масло с колбасой хватит.
Перед смертью хоть колбасы пожрёшь.
Мы вообще на всё смотрим с оптимизмом.

К слову, вот, Филипп, например, на войну не ездил. Пока шла война Филипп ездил на «мерседесе» S-класса со всякими девками длинноногими.
Да и сейчас ездит. Потому как папа у него при правильной должности.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →