избранное из дневника

 среда.
31 янв 2018, 23:04

да! кто б сомневался.лунная ночь в полной своей обворожительности.
завтра уже февраль и это радует. есть движение.
значит где - то рядом должна быть жизнь.и она бьёт родником новых потоков.
пессимисты этого не видят,оптимисты не замечают.а те, кто это видит у тех, крышу сносит от восторга...
новая эра мчит по душам, не впадая в наши мелкие подробности . это не всем по нраву,
но, кто нас спрашивает? вот в чём изюминка этого переворота....прям хорошо до ужаса,
нет слов одна бесконечная минута молчания.и что не мало важно, в нашу честь.
старое изживает себя, чтоб взошло новое, более светлое и человечное.

************************************************

на душе тихо и спокойно
а вокруг мир поёт
и погода резвится...
небу не спится


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →