Глава 19. Как развести девушку на анальный секс

 Молодой разведенец устал от классического секса с тех самых пор, как жена родила. Чувства угасли, за ним последовал развод, так как такой же идилии в сексе как в юности он больше не испытывал. Вкусы поменялись. Теперь 35-летний Антон предпочитал только анальный секс, да и член у него был маленький.

 С 20-летней Кристиной — Антон познакомился ещё год назад. Год красиво ухаживал, дарил цветы, возил по дорогим ресторанам, денег подкидывал на "шоколадки". После года отношений, девочка ему отдалась. Он у неё был первым и единственным, но классический секс ни одной из сторон не понравился.

 Антон уже месяц целовал Кристинкину попку, ласково проводил по попке круговыми движениями массируя массажным маслом и в один из дней несколько капелек масла "нечаянно" попали на анус. Антон взял сухую салфетку и прошёлся по анусу.

 — Ах какая попочка классная! Так бы и съел! — Поцеловал Антон ягодички и чуть раздвинул булочки, чтобы посмотреть на её "розу".

 Потом Кристинка объелась и напилась, ей стало отчего-то неловко.

 — Я в туалет, а потом в душ! — Сказала девушка, кое-как стоя на ногах.

 — Ой, да Я тебя отнесу! — И ловко как пушинку поднял девушку.

 Как только Антон снял с неё трусики и посадил на унитаз, девушка сделала круглые глаза:

 — Выйди!!!

 Молодой человек быстро ретировался теперь уже из "женского кабинета".  Пока Кристина делала свои дела, молодой человек быстренько разделся и открыл третью бутылку вина.

 — Аа-н-тоо-н! — Закричала жалобно Кристина.

 Антон как настоящий джентльмен снял Кристину с туалета и быстро поставил под душ.

 — Покакала, моя маленькая! — Ласково произнес он, намыливая той анус пенистым гелем.

 Антон очень долго мыл анус девушке, а потом вытер её всю полотенцем. С полки достал интимную смазку для анального секса, выдавил её на пальцы.

 — После мытья мылом Кристина, надо попочку намазать целебным маслом, чтобы не было трещинок и геморроя.

 Девушка покорно кивнула как послушный котёнок.

 — Весь анус так сморщился от воды, сейчас Я тебе массажик сделаю Кристиночка! Расслабься, выпей ещё стаканчик вина. — И поднес ей стакан с напитком вишнёвого цвета.

 Кристина сделала глоток, потом второй, третий и выпила полстакана.

 — М-м-м вкуснятина! — Сказала девушка и расслабленно выгнула попку назад как кошка.

 — Давай, встань рачком любимка! — И ласково провел круговыми движениями по попке.

 Кристина подчинилась и полностью расслабилась.

 — Кристинка любишь шоколадки, а Я твою вкусную попочку и ещё дам тебе на шоколадки,
 в твою красивую попочку! Хочу увидеть твой горячий шоколад на моём члене малышка! — И закрыл своим большим пальцем анус девушки. Чуть надавил, помассировал.

 — Твой анус как роза, Кристинка! Пахнет очаровательно и выглядит так нежно! — И начал нюхать Антон как собака желанный анус. Потом быстро лизнул язычком и отстранился, проверяя реакцию.

 Девушка никак не реагировала, не говорила ни нет, ни да, а просто наблюдала, что будет дальше. Все события происходили постепенно, её похоже уже ничего не шокировало. Тогда Антон взял и чмокнул её в анус.

 — Ого! — Сказала Кристина хихикнув.

 Затем Антон приблизился снова к её анусу и уже стал откровенно лизать её заветную дырочку, тем самым готовя вход в шоколадную попку Кристины.

 — М-м-м, ох! — Твой анус мне нравится лизать больше, чем вагину.

 Девушка выпила ещё винишку и уже мало что соображала.

 — Сладкая-сладкая попочка, ты мне делаешь сладко, а Я тебе. Хочу увидеть твои "шоколадки", потом Я тебе дам ещё денег на шоколадки! — С предыханием произнёс Антон и поцеловал девушку в ушко.

 Та ахнула и уже не держалась на ногах. Тогда Антон перенес девушку на диван и положил попкой кверху. Теперь он уже смело той раздвигал булки, долго массировал анус, целовал ей спинку вместе с попкой и шептал ей на ушко всякие приятности. Девушка не сопротивлялась. Настал тот миг когда молодой человек без труда нажал 21 пальцем на её податливую розу...

 Так Антон за 1000 рублей свозил своего малыша в шоколадную долину Кристины.

 Алмаз досмотрел это порно и написал Маше:

 — "ПРИВЕТ МАШЕНЬКА! ИЗВИНИ, ЧТО ТАК БЫСТРО УШЁЛ С ПЛЯЖА И НЕ ПОПРАЩАЛСЯ! ХОЧУ ЗАГЛАДИТЬ СВОЮ ВИНУ И ПРИГЛАСИТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА В КИНО!"

 


 

 



 

 

 

 

 


Рецензии
Здравствуйте,Рада. Хотелось бы,чтобы эту главу прочитало как можно больше девушек. Это послужило бы им предупреждением,что нужно быть более осторожными,чтобы не подвергнуться сексуальной эксплуатации под видом обычных "отношений". Маша молодец,ведет себя осторожно.

Татьяна Абдулкин   11.05.2023 15:32     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо огромное!!! В основном читают обычно мужчины эту главу!

Рада Лейтенантова   29.07.2023 12:43   Заявить о нарушении