Мой лесной гость ежик

Только вечер наступает,
Ежика к себе я жду!
Но он быстро убегает
В свою добрую нору!
Но я с ежиком дружу,
В гости я к нему хожу,
А куда я с ним хожу,
Никому не расскажу!
Припев
 Что ты еж такой колючий?
Это я на всякий случай,
Знаешь, кто мои соседи-
Волки, лисы и медведи!

Ежик с котиком играет
И собачек уважает,
На иголках все таскает,
Никого не обижает!
Под луной любит гулять,
Любит бегать и играть,
Мышки все его бояться,
Не желают с ним общаться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →