Душа верит в чудеса

Женщина остро нуждается в прочных объятиях, в решительном взгляде, в ласковых прикосновениях, в нежных словах и в уверенном голосе за которым пойдёт на край света... Она откровенно тоскует по настоящему герою, которого хочется слушаться и в сильных руках которого хочется замирать. Она мечтает о том, кто заберёт под крыло и никому-никому не отдаст.
А пока она в поиске... Нет, она не бегает за претендентами на руку и сердце. Она в поиске себя, своих мыслей и своей веры... Веры в то, что такие мужчины остались на планете, а не улетели обратно на Марс. У неё тлеет надежда на то, что есть рыцари, которые могут крепко держать не только грудь, но и любую ситуацию под контролем.
Она ждёт того, кто волей и характером перевернёт картинку о безликих и бесхребетных особей мужского пола и докажет право быть неповторимым и незабываемым. Она ждёт того, в ком не дешёвые понты, а несгибаемый стержень, кто способен заботиться не переходя личные границы, кто ответит на самый дурацкий вопрос.
Иногда женщина смертельно устаёт, отчаивается, разочаровывается, опускает голову... Но несмотря на то, что такие мужчины нынче дефицит, — её душа продолжает верить в чудеса...


Рецензии