Приключения Арины в телефоне глава 5. Звонок

"Арина! Привет! Ты где? "
И звенит звонок. Его открывает Саша.
-Лу! Хай! Энн?
-Аня. Арина дома?
-Оу, ноу
-Где?
-Нэ знау, Энн.
-А-Н-Я!!!
-Ноу, Энн.
И каким-то образом, Арина взяла зеркальце и пустила солнечного зайчика через телефон. И сама оказалась видна на экране Ане.
-Привет, Ань!
-Привет, Арина!
-Я в телефоне!
-Где?
-В телефоне!
-Я знаю как выбраться! Моя сестра Настя попадала в планшет!
-Расскажи, как?
Расскажу.
(Рассказ Ани в следующей главе "Приключения Арины в телефоне")


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →