Умозаключение про телевидение
БАЦ по интернету.
Плевать на интернет. Так, а где доступ к софту, который бесплатный и международный? Что, решили и творчество уничтожить? Я только за. Только после такого не надо плакать, что по телевизору будет нечего смотреть...
И вот на телевидении посмотрели что осталось. Интернета нет, многие посмотрели на телевидение...
БАЦ по зомбоящику!
***
Фантазия на тему, - смерть знаниям.
"Зря. Зря начинали. Мало того, что спроса никогда не было ни на что, так еще подорвали прогресс в стране так, что пришлось закрыть телевидение. Ну радио можно слушать, просто оно у нас само куда попало лезло до такого, а то, что стоит на месте, не вариант пользоваться по понятной причине, ну нет, значит нет, исчезаем!".
БАЦ!
Плевать. Дел нет как слушать и смотреть старье...
***
А так конечно железная логика, оставить: Первый, Россия, Культура, Карусель и 24.
И? Что смотреть стране на таком телевидении? Первый, для баранов, которые ничего вокруг не понимают. Россия, лишь бы про дела и работу чесать языком. Культура, а эти все поясняют из чего состоит мир. Карусель, у детей своя среда. 24, - что у нас в стране.
И? С таким телевидением быстро расстанутся. И вот это произошло...
БАЦ!
Плевать, поработали на радио и телевидении, и хватит! Россия они... лишь бы рот открывать да чепуху сотый раз на телевидении гонять.
***
Вот так "нужны" те телевизионные каналы, которые только заимствуют и стоят на месте. Не удивительно что постоянно обновляются, так заимствуют знания.
А мне вот по душе, Пятый, ОТР, РЕН, Известия, Ностальгия. И то интереснее. Пятый, - детектив, изобретение для телевидения. ОТР, - нормальные и общие темы разговоров. РЕН, - кругозор и прочие там знания. Известия, - новости и события. Ностальгия, - есть что вспомнить!
В целом, те телеканалы и эти, куда к лицу зомбоящику, каналы и есть, которые заставлять оказаться под влиянием, или гипнозом.
Это и есть суть телевидения: Первый, Россия, Пятый, Культура, 24, Карусель, ОТР, РЕН, Ностальгия и Известия.
Вот те каналы и есть причина, застрять у телевизора, а те, которые покупают и стоят на месте всякую ерунду и эксплуатируют ценности, никому не нужны!
***
Так сказать, телеканалы, СТС, Домашний, Kids. Love и Звезда, - эксплуатация технологий и ценностей до поры времени, пока не начнет деградировать личность человека и выступать с тем, что личное.
Такой вот подвох в телевидении. Что он не личное место для человека. Телевидение, это общие ценности, просвещение, досуг, кинематограф и умные разговоры, а не вездесущие развлечения, которые двигаются вперед и в какой-то момент начинаешь понимать, другое поколение и другие ценности, только хуже и безобразнее, доказано лексиконом и иронией в адрес знаний.
Свидетельство о публикации №223041701032