Пасха безблагодатная 2023

  Дожили. Церковная служба на Пасху раньше была самая благодатная, самая сильная.
  Ныне, такой слабой, безблагодатной службы еще не было. В этот 2023 год. Я был в местном храме. Сам храм под полным психотронным угнетением или по другому РЭБ-угнетением. Полный застой в храме,  без движения каких-либо энергий.  Это действие антенн, которые не дают образоваться благодати. Но в ответственные службы на Рождество или Пасху благодать еще как-то пыталось прорвать преграду из ЭМИ, удерживаемую РЭБ-антеннами. Хотя бы показывала, что стремится к верующим, хотя бы, было повышенное внимание «неба». В этот раз даже такой попытки не было. Православные храмы под  РЭБ-угнетением уже лет 5 и  среди них эта самая слабая Пасха в церкви. Что особенного в этот раз, в чем причина? Как выясняется, в этот раз наши архипопы опять устроили реверансы католикам, все больше сближаются с ними.
  Обывателю нужно объяснять, что плохого в католиках.
  Для понимания проблемы нужно разделять католиков как обычных верующих и институт, управляющий католиками, т.е. папство, кардиналов.  Институт, управляющий католиками к христианству отношения не имеет. Эта чуждая, иноверная организация, обманом захватившая управление западным христианством. Цели, которой не христианские, а объединение и порабощение верующих под своей властью. На Западе это понимали и в свое время пытались как-то бороться, появление протестантизма и т.п., сейчас же просто смирились. Из истории мы знаем, что институт папства замешан во многих политических, гнусных интригах. Из недавнего - это покровительство и активное участие его в германском фашизме середины 20 века.  Что христианского в нем? Это строители нового мирового порядка, нового рабства, худшего, чем все предыдущие. Так вот наши архипопы с ними сближаются, а не с обычными честными верующими.
  Толку жаловаться, что из православных храмов благодать изгоняется психотронным оружием, когда, наших попов устраивает этот порядок. Кто должен помочь верующим, если, они сами отказываются признавать очевидные обстоятельства.


Рецензии