Черный список

     По какой причине  авторов помещают в черный список?

     Либо бессмысленно грубых, которые просто пишут, чтоб с кем-то полаяться;

     Либо таких, которые просто ведут нескончаемые и бессмысленные  диалоги.

     и самые неприятные - это те, кто просто привлекают внимание к себе либо своим товарам, каковы бы они ни были.  Раньше-то на таких можно  было пожаловаться, но по новым правилам портала - нет.

    Вне конкурса идут люди, которые ненавидят Церковь и Россию.  Хоть они  на сайте под особой охраной, но от Бога не спрячешься, так что их даже жаль.

     Но это мои предпочтения. а вот подавляющее большинство авторов - по причине критики их текстов. Бывает, пишешь кому-то - вы так прекрасно писали, просто были звездой. почему теперь  не стараетесь? Совсем плохо стало получаться.

     А они обижаются. Это маразм, по видимому, как думаете?



   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →