Холостяк. Без баб

Ты не видишь смысла жить без баб,
И жизнь всегда на этом обрывалась,
И роль твоя - всего-то раб,
А женщина подыграть пыталась:
С лаской, с нежностью, с заботой,
С Некаждодневною работой,
Тебе бабень всучила рабский труд,
А ты подумал будто крут,
Кичился этим до упора,
И вот, пропала благодать,
И поздно ведь теперь страдать,
Но вот прошла твоя пора,
Для нового настроя,
Для холостяцкого устоя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →