Кентури, Русалии и Феи для рп
И все же , до сих пор бывают различного рода происшествия случающиеся между любителями погулять по лесу и племенными Кентури.
Кентури практически похожи на кентавров, но имеют разного вида рога и их тела бывают как лошадиными, так и оленьими.
Племена охотятся в лесу и добывают рыбу из двух больших рек, пересекающих их лес.
Живут до 80 - 120 лет.
Правят их тремя племенами, двое самцов Кадхал , Тенук и одна самка Мибоса.
Они так же советуются со своими шаманами и шаманками перед проведением обрядов или принятием каких либо важных решений.
Русалии и Феи , это две расы планеты и все их немногочисленные представители являются исключительно самками , дивные существа часто похожие на Людей или Элиниров, но имеющие при этом очень маленький рост, который обычно достигает не больше 20-30 см, или длинный рыбий хвост длиной от 20 до 45 см.
Раньше они прятались в руинах древних городов и на диких просторах планеты от местных хищников, одичавших древних которые любили их долго убивать всячески издеваясь и мутантов, но с приходом империи и федерации, этот народ не только продолжает приходить в города, где часто о них заботятся возникшие с их появлением фан клубы из представителей других рас.
Сейчас нередко они творят собственную музыку, сочиняют дивные стихи и песни, даже снимаются в своих фильмах которые образовали свои огромные киностудии, чья деятельность в основном направлена на их развитие и вхождение в общество.
Особенно популярны сейчас маленькие к поп идолы, косплещицы и девочки украшенные пестрыми нарядами играющие на гуцине на фоне красоты синих и сиреневых лесов и рек планеты.
Примечание у фей нет крыльев, они просто как маленькие элиниры, люди и прочие существа.
Примечание : Размножение происходит через рот, где обе самки выделяют в своего роде страстном поцелуе особенными железами жидкость, что смешиваясь друг с другом попадает в открывающееся небольшое отверстие внутри горла, на уровне чуть ниже плечь.
Само действо сопровождается странсными трениями друг об друга, мычанием и причмокиванием.
Живут от 40 до 250 лет.
Свидетельство о публикации №223042001436