Чай у окна

Пью чай,
Неспешно,
Вешним бытием
В окно любуюсь и
Варенье ем
Из маленькой фарфоровой розетки
(Ничуть не редкой),
Из былых времен


Рецензии
Знаки препинания не умело расставлены...
В урну !

Виталий Нейман   25.05.2023 16:20     Заявить о нарушении
Дорогой Виталий, я совершенно согласен, что, в данной языковой ситуации, "неумело" пишется слитно!

Михаил Макабров   25.05.2023 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →