то было давно и не повторится наверно

я не авто р   
         твою
Виолетта Зимницкая
За ласку твою и тепло,
За нежность и доброе слово
Хочу я сказать лишь одно:
“Спасибо, родная!” – и снова

К тебе возвращаюсь в те дни,
В моё босоногое детство.
Ищу, но уже не найти
Дорогу в далёкое место,

Где просто и всё так легко,
Спокойно и тихо, безмерно.
Я знаю, то было давно
И не повторится наверно.

18.04.2023



               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →