Я читаю прилепина

Я ЧИТАЮ ПРИЛЕПИНА

Обалдеваю от Зверства
Пародоксального творения
Садистского, блин блаженства
испытываемым юродивым
выворачивающим
и скручивающим
и выжимающим беспокойство
уродливой сущности
и испытывающей адские муки
испытываемого
аки уродливые суки
выгрызают Души богатство
и достигают верхней границы
наслаждения садизмом
и Артём, как растение
пробивается сквозь асфальт
испытывая муки терпения
но счастлив, - календарь
листает дни заточения
вычитая их
(до нулевого значения)

это я только прочла начало
Вьётся на ветру мочало
то ли ещё будет
Ад не подсуден


Рецензии
Кто сказал,
Что "Ад не подсуден"?
Если Сын Бога в него входил,
И всех Своею СИЛОЙ,
Многих Он там - оживил!

Библии верю и Отцу,
Но Вам не верю...

Благости!!!

Галина Ефатерова   11.05.2023 15:17     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →