С добрым утром..

Профессиональное выгорание - полночи рыдать, перечитывая цветаевский Реквием. Всё.  Срочно в отпуск. Отпустить всё, - по возможности,  на базе ЗОЖ и творчества. Уже найти, наконец, Книгу, где написана инструкция, как сделать ту соломинку. Зажать её в кулачке, и ни шагу без нее, ни шагу.. Чтоб, как Нить Ариадны. Как путеводный клубок, блин. Хотя бы по этой жизни. Эх.. где любимое ведро кофе?.. Начинается новый день... С добрым утром..))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →