Закон РФ о защите инвалидов

   Впервые вирусной  инфекцией Ковид, я заболела в ноябре 2021 г. Проболела до начала января 2022-го.

Болела очень тяжело.

  А в феврале - новый вирус Омикрон.

Последствия: поражения ЖКТ, пояснично-крестового отд. И нарушения в работе сердца.

 Так как в поликлиннике помощь получить было безрезультатно. Пришлось идти в платные клинники. МРТ. УЗИ и др. исследования.

  Пенсии просто не хватало. Пришлось брать в долг. Цены на лекарства космические.

   И тогда я решила, что надо отказаться от денег в пользу НСУ. Что бы в новом году, если заболею, то могла бы,как положено по закону РФ, получить бесплатное лечение и лекарство.

* Продолжение: http://proza.ru/2023/04/23/1014


Рецензии
Болел 3 раза!

Григорий Аванесов   24.04.2023 07:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →